Hogwarts: reiteration of fate

Объявление

Дата, погода, время
14 ноября 1996 года, суббота.
На улице холодный, пронизывающий до костей, ветер, временами срывается мелкий дождик. Не самая лучшая погода для прогулок, ну а если уж совсем объективно оценивать ситуацию, то без теплой мантии и шарфа никак не обойтись. Лучше в такую погоду отсидеться в замке и не высовывать нос на улицу; возможно, к утру станет чуть теплее.

Администрация
Draco Malfoy, Harry Potter
Добро пожаловать в Hogwarts: reiteration of fate
Рады приветствовать Вас на ролевой по мотивам книг Дж.К.Роулинг "Гарри Поттер" Hogwarts: reiteration of fate. Мы надеемся, что этот проект станет для Вас чем-то родным, близким и волшебным. Здесь Вы найдёте тепло, дружественное общение и сможете раскрыть свой творческий потенциал в полной мере. Мы рады абсолютно каждому: новичкам и игрокам с высоким стажем профессиональной игры. Мы обещаем Вам интересные отыгрыши и приятное общение. Это ролевая, в которой Вы найдёте своё место, сможете выразить свои эмоции, а идеи, предложенные Вами, будут выслушаны. Ваша активность поможет развитию ролевой и приятному времяпровождению. Для того, чтобы облегчить Вам регистрацию, мы предлагаем заглянуть в подфорум "Перед регистрацией", где находятся важная для просмотра информация.
Новости/игровые действия
Ролевая официально открыта, а это значит, что можно активно приступать к игре. Давайте сделаем шаг навстречу к приятной атмосфере волшебства. Вашему вниманию предлагается первая акция для канонических персонажей. В разработке находятся квесты и новые акции.
Навигация по форуму

Рейтинги

Рейтинг Ролевых Ресурсов

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: reiteration of fate » Флуд » Флуд №1. Лимонные кексы и попкорн хD


Флуд №1. Лимонные кексы и попкорн хD

Сообщений 781 страница 804 из 804

781

Daphne Greengrass
что-то случилось? или просто замоталась? у тебя вообще все нормально?
если не хочешь, конечно, не рассказывай)

0

782

Theodore Nott
у меня все нормально. да

0

783

Daphne Greengrass
хорошо.
как жару переносишь?)

0

784

Theodore Nott
сижу дома, как

0

785

Daphne Greengrass
понятно все с тобой.. вижу, что настроение у тебя, мягко говоря, не очень.. ладно, не будем о грустном. Все проходит, пройдет и это. /пробнял, поцеловал в висок/ малышка моя..

0

786

Theodore Nott
не бери в голову, просто устала
*поцеловала в ушко*

0

787

малфэ!

0

788

поттэ!

0

789

Draco Malfoy
*кончил с его аватара* хд

0

790

Harry Potter
омг, пооотти х) хддд

0

791

Daphne Greengrass
ммррр** ma belle)

Harry Potter
о! какие люди)) где пропадали?)

Draco Malfoy
а у тебя какие новости?)

0

792

Theodore Nott
думаю, скоро будет готов новый форум)

0

793

Draco Malfoy
ммр) с нетерпением жду)

0

794

*увидела поттэ и свалилась в обморок*

0

795

*Подхватил Дафну, испугавшись не на шутку, и уложил на диван* Милая, что с тобой?! *Ищет нашатырь*

0

796

Theodore Nott

ничего)
*встает, целует в лоб*
все нормально

0

797

Daphne Greengrass
тоже мне ничего.. /бормочет/
не пугай меня так больше.. /обнял, прижал к себе как самое драгоценное в мире/ точно все в порядке? может, воды?

0

798

Theodore Nott
господи, Тео, успокойся)

0

799

Daphne Greengrass
хорошо, я спокоен.. /улыбнулся/

0

800

Теооооош**
с днем рождения, аррр**

0

801

Theodore Nott
у тебя день рождения, а хороший?)
поздравляю, люблю как бы типа))

0

802

Draco Malfoy
мммрр** спасибо))

Daphne Greengrass
он самый..
спасибо) и я тебя люблю**

0

803

Theodore Nott
*тянется за ушки подергать*

0

804

Daphne Greengrass
ааа! /пытается закрыть уши руками/ только не уши! только не сильно..пожалуйста..

0


Вы здесь » Hogwarts: reiteration of fate » Флуд » Флуд №1. Лимонные кексы и попкорн хD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно